Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Когда-то раньше у меня был iDom, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда iDom зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить iDom. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели iDom, наслаждаюсь.
Год назад подключил МТС, друзья советовали. Несколько недель поработал довольно качественно. Потом что-то пошло не так. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Т2 Домашний Интернет, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск всегда можно приостановить его использование. Здесь никогда не было снято лишнего, напротив, будут стараться вам угодить.
Сосед рекомендовал мне Дом.ру, говорят не подводит. Мне цены понравились,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?
Дико кайфую от этой скорости.Не думала, что так вообще бывает чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у МегаФон. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от одного тут местного провайдера,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало вайфай не работает,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем В конце концов спустя неделю провели Аванта. Теперь вообще жаловаться не на что
Был ТТК, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть ТТК, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв Цифровой Диалог хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Отзыв по адресу ул Первомайская (ст-ца Каневская), 16 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре